Во Львове девушка под наркотиками совершила ДТП и сбежала

29 мая 2021, 21:08
Патрульные установили личность водителя и вернули ее на место происшествия. Ею оказалась 24-летняя львовянка.
Во Львове девушка под наркотиками совершила ДТП и сбежала
Во Львове задержали пьяного водителя

Во Львове задержали водителя автомобиляTesla, которая в состоянии наркотического опьянения совершила ДТП и сбежала, сообщает патрульная полиция Львовской области в Facebook.

Инцидент произошел 28 мая. Около 16:00 на улице Ковжуна девушка за рулем Tesla врезалась в припаркованный автомобиль Porsche Cayenne и, не останавливаясь, уехала.

Патрульные установили личность водителя и вернули ее на место происшествия. Ею оказалась 24-летняя львовянка.

"Проверка в медицинском учреждении показала, что она управляла транспортным средством под действием экстази, метамфетамина и амфетамина", – сообщили в патрульной полиции.

Читайте такжеЖуткое ДТП с 13-летним школьником в Виннице: стали известны неутешительные детали

На нарушительницу составили три протокола: по ст. 124 (нарушение ПДД, повлекшее ДТП), по ч. 1 ст. 130 (управление транспортным средством в состоянии опьянения) и ст. 122-4 (оставление места дтп) КУоАП.

Как ранее сообщал Главред:

  • Кровавое убийство произошло в Киеве. 16-летний парень в ходе семейной ссоры зарезал родителей и младшего брата, и после этого еще несколько дней жил в квартире с трупами.
  • В Кременчуге произошла трагедия – там в ванной утонул годовалый ребенок. Медики, приехавшие на вызов, лишь констатировали смерть младенца. Горе-мать была пьяна и недосмотрела свое дитя.
  • В Харьковской области полиция задержала женщину, которая пыталась убить своего новорожденного ребенка. Горе-мать бросила младенца в выгребную яму на железнодорожном вокзале.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять