ВСУ уничтожили в Чернобаевке пункт управления войск Черноморского флота РФ

4 августа 2022, 06:38
Украинская авиация нанесла два удара по опорным пунктам врага в районах Благодатного и Правдиного. РФ потеряла более 30 солдат и военную технику.
Военный Украины
Военные Украины нанесли точный удар по оккупантам в Херсонской области / Фото УНИАН

В Чернобаевке Херсонской области уничтожен пункт управления 22-го армейского корпуса береговых войск Черноморского флота России.

Как сообщает Оперативное командование Юг, украинская авиация нанесла два удара по опорным пунктам врага в районах Благодатного и Правдиного.

Потери России в Украине на юге за сутки составили:

видео дня
  • 31 оккупант;
  • танк Т-72;
  • гаубицы "Гвоздика" и "Мста-Б";
  • 2 миномета;
  • 3 единицы бронированной и автомобильной техники;
  • БПЛА.

В Черном море корабельная группировка вражеского флота изменений не претерпела. Продолжает укрываться в безопасных районах и держать наготове 2️ ракетоносца с 16 ракетами и 3 большими десантными кораблями.

Смотрите новости Херсона онлайн:

Как сообщал Главред, днем ранее ракетно-артиллерийские подразделения ВСУ нанесли огневой удар по пункту базирования оккупационных войск в Чернобаевке Херсонской области.

Вечером 2 августа СМИ писали, что украинские военные мощно ударили по месту расположения российских захватчиков в Чернобаевке Херсонской области. Удар был нанесен в районе аэропорта.

Ранее советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович сообщил, что в Херсонской области российские оккупационные войска потеряли еще более 10 старших офицеров, включая генералов. Результативные действия по уничтожению российских захватчиков произошли в Чернобаевке.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять