Шнуров в стихе объяснил, почему россияне беднеют

12 февраля 2019, 19:11
Очередное сатирическое стихотворение от лидера "Ленинграда" Сергея Шнурова.
Сергей Шнуров / страница музыканта Instagram
Сергей Шнуров / страница музыканта Instagram

Скандальный российский музыкант и лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров написал стихотворение, в котором показал свои лукавые рассуждения по поводу того, что россияне быстро беднеют.

Свежее рифмованное произведение он опубликовал в соцсети Instagram во вторник, 12 февраля.

Шнуров объяснил, что снег в стране не убирают, потому что его выпадает "слишком много", а люди нищают, потому что денег "слишком мало".

видео дня

Читайте также"Воинствующие невежды": Шнуров публично "проехался" по россиянам"Разговор не о морали/ Что вы, право, ради бога./Почему снег не убрали?/ Потому что его много! Жить дороговато али/ Благосостояние пало?/ Почему вы обнищали?/Потому что денег мало!",− написал музыкант.

Шнуров также констатировал, что денежных средств никак не хватит на всех россиян и послал "радостное приветствие" представителям власти РФ.

Может шут я и паяц, но/ Власти я кричу: "Виват!"/ Денег всем не хватит. Ясно/Что никто не виноват./ Власть имущим шлю я оды/В гордом звании холуя./Денег нет — закон природы,/Только снега дох*я", − написал он.

Напомним, ранее Шнуров в стихе потроллил путинского идеолога Суркова, а также посвятил стихотворение недавно ушедшему из жизни Сергею Юрскому.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять