Обмен пленными: журналист рассказал, как в России встречали освобожденных

7 сентября 2019, 15:23обновлено 7 сентября 2019, 15:57
Сегодня в российском аэропорту к освобожденным пустили только избранных журналистов, сообщил корреспондент.
В московском аэропорту людей, освобожденных в рамках обмена пленными, встречали не так, как в Киеве, сообщил журналист - Обмен пленными 2019
В московском аэропорту людей, освобожденных в рамках обмена пленными, встречали не так, как в Киеве, сообщил журналист / Скриншот

В субботу, 7 сентября, в московском аэропорту Внуково на встрече людей, освобожденных в рамках обмена пленными между Украиной и РФ, царила совсем не такая атмосфера, как в киевском аэропорту Борисполь при встрече украинцев.

Самолет приземлился в 13:20, на взлетную полосу пустили только избранные съемочные группы, сообщил корреспондент УНИАН Роман Цимбалюк, пишет ТСН.

По его данным, остальные журналисты наблюдали за прилетевшими с расстояния - толпились под забором аэропорта, к толпе подогнали автозак.

"Тех, кто прилетел, посадили в два автобуса и повезли в правительственный терминал", - сообщил Цимбалюк.

Неизвестно, встречали их представители власти и родные, или нет.Напомним, между Украиной и Россией 7 сентября прошел обмен пленными 2019. На Родину из РФ, в частности, вернулись пленные моряки и режиссер Олег Сенцов, в аэропорту Борисполь их встречал президент Владимир Зеленский.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять