Опасно: в России запаниковали из-за страха оказаться на месте Украины

29 сентября 2019, 18:51
Захарова предостерегла от переговоров с американской стороной из-за демократов.
Мария Захарова
Мария Захарова / instagram.com/mzakharovamid

Российской Федерации опасно вести переговоры с американской стороной. Такое заявление сделала главная пропагандистка Кремля Мария Захарова на фоне скандала с обнародованной стенограммой телефонного разговора американского лидера Дональда Трампа и президента Украины Владимира Зеленского.

"Я согласна со многими оценками, что это (публикация стенограммы разговора Трампа и Зеленского, - ред.), безусловно, меняет картину, и даже не картину, а, наверное, форму отношений между государствами, между странами, между лидерами, между политиками", - цитирует одиозного дипломата ТАСС.

По ее словам, этот скандал продемонстрировал, что вести переговоры с Вашингтоном опасно. Кроме того, по ее оценке, обнародование стенограммы внесло значительный негатив.

видео дня

"Вот точно так же, как по щелчку, могут просто слить всю политику украинскую, как это и было сделано, - демократы же", - подчеркнула Захарова.

Напомним, что после скандала вокруг июльского разговора с главой Белого дома Дональдом Трампом и публикации стенограммы президента Украины Владимира Зеленского призывают обнародовать записи всех телефонных разговоров с хозяином Кремля Владимиром Путиным.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять