Москалькова сбежала, а Денисову снова не пустили к Сенцову: видео

28 июня 2018, 10:47обновлено 3 августа 2018, 11:05
Сама Москалькова беспрепятственно заехала на территорию колонии.

Денисову снова не пустили к Сенцову.

Уполномоченная по правам человека Верховной Рады Украины Людмила Денисова добралась до колонии "Белый медведь", в которой удерживают незаконно заключенного в России украинского режиссера Олега Сенцова. Однако к заключенному ее снова не пустили.

Как пишет УНИАН, русский омбудсмен Татьяна Москалькова по прилету в аэропорт Салехарда отказалась далее ехать вместе с Денисовой и скрылась.

Читайте такжеПолитолог назвал "бонус", который Путин хочет получить за обмен Сенцова

Позднее она выложила в своем Instagram фото с территории колонии, подписав его: "Приехала в ИК "Белый медведь" вместе с уполномоченным по правам человека в Ямало-Ненецком автономном округе Анатолием Саком для встречи с Олегом Сенцовым".

 / instagram.com/moskalkova.official

А полчаса назад выложила его одно фото:

 / instagram.com/moskalkova.official

Видео, как сама Москалькова беспрепятственно заезжает на территорию колонии, выложил у себя на Facebook журналист Роман Цимбалюк.

"Видео для наглядности как выглядит договоренность с президентом России о доступе к "удерживаемым лицам". Услышите про одиннарод можете его пересматривать, оно небольшое", – так он прокомментировал ролик.

Ранее сообщалось, что уполномоченная по правам человека в Украине Людмила Денисова и ее российская коллега Татьяна Москалькова посетят Сенцовав Салехарде вдвоем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять