"Мы не позволим этого": итальянский ведущий в прямом эфире разнес пропагандиста Соловьева

7 июля 2022, 20:40
Итальянский телеведущий в прямом эфире раскусил ложь кремлевского пропагандиста Владимира Соловьева.
'Мы не позволим этого': итальянский ведущий в прямом эфире разнес пропагандиста Соловьева
Итальянский ведущий разнес слова Соловьева / фото скрин видео

Известный итальянский ведущий прям в прямом эфире раскрыл наглую ложь российского пропагандиста Владимира Соловьева. По его словам, нападение России на Донбасс стало лишь поводом для Владимира Путина, чтоб захватить еще больше территорий Украины.

Но стране-агрессору не удастся реализовать свои коварные планы, этого не допустит ни ЗСУ, ни Запад, ни НАТО, сказал ведущий итальянского ТВ.

"Если ваша цель – Донбасс, то почему вы атакуете не только там, а вы также атакуете Харьков, атакуете юг, чтобы дойти до Одессы. Куда вы хотите дойти? Какая у вас цель?" – спросил мужчина.

видео дня

Соловьев сказал, что цель РФ якобы состоит в том, чтобы "дойти до оккупированного Приднестровья в Молдове", но итальянец тут же его перебил, не захотев слушать эту ложь.

Читайте также"Я обращаюсь к Алле Борисовне": пропагандист Соловьев просит Пугачеву "открыть рот"

"Подождите, вы хотите прийти туда? До Приднестровья? То есть, забрать всю эту часть Украины? Господи, так Донбасс тут ни при чем! Донбасс – это просто повод. Вы хотите половину Украины! Вы хотите полностью забрать Черное море у Украины!", – сказал ведущий.

"Вы думаете, что Украине позволит подобное? Вы думаете, что мы – итальянцы, европейцы, члены НАТО – можем допустить подобную ситуацию? Это невозможно!" – ответил он пропагандисту.

Напомним, ранее военный эксперт Олег Жданов заявил о том, что президент РФ Владимир Путин живёт в ожидании большой победы России над Украиной, после которой он надеется проводить переговоры и диктовать условия прекращения огня.

Путин прекрасно понимает, что у России войска, по сути, больше нет, и ему нужна будет передышка, чтобы собрать новую армию.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять