Путин обиженно листал бумажки: Эрдоган унизил диктатора РФ на официальной встрече

13 октября 2022, 16:19
Пропагандисты РФ в спешке начали оправдываться, якобы это просто Путин "раньше пришел", поэтому ему пришлось ждать.
Владимир Путин, Реджеп Тайип Эрдоган
Эрдоган унизил диктатора РФ на официальной встрече/ Reuters, скрин

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во всеуслышание унизил российского диктатора Владимира Путина. Перед официальной встречей турецкий президент подошел чуть позже, заставив своего российского коллегу нервно переминаться с ноги на ногу в ожидании.

Встреча Эрдогана и Путина состоялась в четверг, 13 октября, на полях саммита "Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии". Событие происходило в столице Казахстана Астане. Президенты разговаривали около полутора часов.

Видео, как Путину пришлось ждать Эрдогана на встречу, появилось в сети. Российскому диктатору стало так неловко от того, что он вынужден бесцельно стоять в ожидании, что он начал перебирать бумажки.

Однако в пропагандистских СМИ уже придумали отговорку для этой ситуации. Они просто заявили, якобы Путин "пришел раньше", и поэтому ему пришлось ждать.

Пресс-секретарь российского диктатора Дмитрий Песков после встречи сказал, что тему войны в Украине Эрдоган и Путин не обсуждали.

Владимир Путин
скрин
Владимир Путин
скрин

Путин встретился с Эрдоганом в Казахстане

Напомним, в столице Казахстана Астане проходит VI саммит "Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии". В саммите принимают участие главы 11 государств, среди которых и кремлевский диктатор Владимир Путин.

Во время встречи с российским диктатором Путиным на саммите в Казахстане президент Турции Эрдоган призвал "прекратить кровопролитие в Украине". Эрдоган отметил, что этот вопрос является приоритетным. Также известно, что Путин и Эрдоган договорились провести двустороннюю встречу.

Когда Путин после встречи с Эрдоганом произносил свою речь, во время нее невооруженным глазом было заметно, что у российского диктатора определенно ухудшилось самочувствие. Главе Кремля очень тяжело далась речь: каждые несколько секунд его хватали приступы кашля, от которых он задыхался и останавливал рассказ.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять