В Польше полиция скрутила пьяного русского, который бросался на медиков и кричал "Я люблю Путина!"

18 августа 2022, 15:36
Пьяного россиянина быстро усмирили. На место инцидента прохожие быстро вызвали патруль полиции, который его задержал и отвез в участок.
Скорая помощь
В Польше полиция скрутила пьяного русского, который бросался на медиков / Polsha24 и скриншот из видео

Русский мужчина в сильно пьяном виде на одной из автобусных остановок Варшавы выкрикивал оскорбления в адрес прохожих и пытался напасть на медиков из кареты скорой помощи. Видеозапись очевидцев опубликовал в Twitter портал Visegrad 24.

В записи видно, как пьяный мужчина пристает к прохожим. Кроме оскорблений, он нелицеприятно комментировал польско-американское сотрудничество и орал: "Я люблю Путина!".

Любопытно, что на крики россиянина никто толком не реагировал. И он бросился с кулаками на прохожих. В какой-то момент мужчина напал на медиков из кареты скорой помощи, которые помогали одному из прохожих исполнять служебные обязанности.

видео дня

Пьяного россиянина быстро усмирили. На место вызвали патруль полиции, который его задержал и отвез в участок.

Напомним, ранее россиянку Оксану Маряхину за выкрикивание лозунга "Слава России!" перед украинцами в Греции жестоко избили на пляже.

"На нас посыпались матерные слова, угрозы, и люди пошли драться с какими-то предметами в руках. Я увидела несколько знакомых лиц с украинской стороны, пыталась вразумить и остановить. Никто меня не слышал. Я пыталась разнять, и человек, которого я немного знаю, ударил меня кастетом в лицо, в заднюю часть головы, а когда я упала, били ногами, куда могли. Синяки у меня на руках, на ногах, на ребрах ", – заявила она.

В немецком в городе Фрайбург (земля Баден-Вюртемберг) в супермаркете кассирша-россиянка напала с невероятно оскорбительной бранью на украинку Яну Викнянскую, которая была в сине-желтой защитной маске.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять