Они исчезнут. Адвокат объяснил, как остаться в живых спецназовцам, которых обменяли на Савченко

26 мая 2016, 17:27обновлено 3 августа 2018, 01:19
Вы о них больше никогда не услышите. Сейчас с ними работают сотрудники спецслужб, объяснил Фейгин.

Российские спецназовцы Александр Александров и Евгений Ерофеев

Российские спецназовцы Александр Александров и Евгений Ерофеев, помилованные президентом Украины Петром Порошенко и переданные РФ в рамках обмена на украинскую летчицу Надежду Савченко, останутся в живых, но о них не будут упоминать публично.

Об этом в интервью журналистам в Киеве заявил адвокат Савченко Марк Фейгин, передает УНИАН.

видео дня

"Они исчезнут. Вы о них больше никогда не услышите. Сейчас с ними работают сотрудники спецслужб. Их допрашивают, проверяют не детекторах, завербовала их СБУ или не завербовала, что они рассказали, что они не рассказали, во что их вовлекли, во что их не вовлекли", — отметил адвокат.

По его мнению, Ерофеева и Александрова уволят из армии.

"Что там дальше будет, я не берусь судить... Я уверен, что они останутся живы. Не стоит российской власти кроволюбие рисовать. Они, конечно, склонны к нему местами, но нет смысла. Просто они (Ерофеев и Александров — ред.) перестанут быть теми публичными фигурами, какими они были до недавнего времени", — сказал Фейгин.

Напомним, ранее адвокат Николай Полозов сообщил, что по информации от первоисточников, на Донбассе в ходе боевых действий попали в плен и другие российские военнослужащие, кроме задержанных год назад российских спецназовцев Александрова и Ерофеева.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять