Украинских диверсантов в оккупированном Крыму нет, ФСБ превратилась в фабрику вранья — Минобороны

10 ноября 2016, 09:57обновлено 3 августа 2018, 01:21
ФСБ Российской Федерации в очередной раз вводит всех в заблуждение, говорит Лысенко.

 / youtube.com

В Минобороны отреагировали на заявления ФСБ России о том, что в оккупированном Крыму были задержаны якобы "украинские диверсанты".

Как заявил спикер Минобороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко, украинских диверсантов в Крыму нет. ФСБ Российской Федерации в очередной раз вводит всех в заблуждение, сообщает "Интерфакс-Украина".

видео дня

"В реальности никаких диверсантов ФСБ не задерживала, поскольку их в Крыму и Севастополе нет. Российские спецслужбы таким образом пытаются показать свою эффективность, вводя в очередной раз в заблуждение свое высшее руководство, народ и международное сообщество", — отметил он.

По его словам, если проанализировать последние заявления ФСБ РФ, их предыдущие высказывания, то "можно сделать вывод, что ФСБ превратилась в фабрику вранья".

Как сообщалось, 10 ноября появилась информация о том, что вФСБ России задержала в аннексированном Севастополе очередных "украинских диверсантов", которые якобы планировали диверсионные акции на стратегических объектах Крыма.

В частности, отмечается, что задержанные якобы являются членами "диверсионно-террористической группы Главного управления разведки Министерства обороны Украины".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять