"Александрия" уверенно победила "Металлист"

28 ноября 2015, 19:50обновлено 3 августа 2018, 01:16
Матч шестнадцатого тура украинской Премьер-лиги состоялся в городе Александрия.

В субботу, 28 ноября, в рамках шестнадцатого тура украинской Премьер-лиги "Александрия" обыграла харьковский "Металлист" со счетом 2:0.

Об этом пишет football.ua.

В то же время издание уточнило, что игра состоялась в Александрии на "Стадионе Ника".

Обратим внимание, что первый в противостоянии гол победителям удалось забить во втором тайме, а увеличить отрыв — на последних минутах матча.

"Александрия" — "Металлист" 2:0

Голы: Пономарь, 60, Микицей, 90+4;

"Александрия":Леванидов — Микицей, Басов, Шендрик, Сухоцкий — Запорожан, Мягков (Банада, 25) — Таргамадзе, Голенков (Козак, 64), Грицук (Чорний, 76) — Пономарь;

"Металлист":Худжамов — Зубейко, Полянский, Курилов, Соболь — Нойок (Рыжук, 88), Довгий, Лепа — Беседин (Родич, 71), Приемов, Чурко (Путивцев, 81);

Предупреждения: Сухоцкий, Банада — Лепа;

Удаление: Лепа, 72.

Напомним, ранее сообщалось, что в рамках шестнадцатого тура украинской Премьер-лиги состоялись два матча, в результате которых луганская "Заря" и львовские "Карпаты" обыграли своих соперников со счетом 2:1 и 4:1 соответственно.