"Динамо" упустило победу над "Фиорентиной", видео голов

17 апреля 2015, 00:21обновлено 3 августа 2018, 01:12
Игра проходила на стадионе НСК "Олимпийский".

"Динамо" — "Фиорентина"

В четверг, 16 апреля, в Киеве в рамках 1/4 финала Лиги Европы состоялся матч между киевским "Динамо" и итальянским клубом "Фиорентина", который завершился со счетом 1:1.

Об этом пишет football.ua.

В то же время издание уточнило, что игра проходила на стадионе НСК "Олимпийский".

Обратим внимание, что незадолго до конца первого тайма противостояния киевлянам удалось вырваться вперед — на 36 минуте матча игрок "Динамо" Ленс поразил ворота итальянцев.

Между тем, динамовцы не смогли сохранить преимущество и на последних минутах матча, уже в добавленное время, "Фиорентина" сравняла счет.

Видео гола Лэнса

Видео гола Бабакара

"Динамо" — "Фиорентина" 1:1

Голы: Ленс, 36 — Бабакар, 90+2;

"Динамо": Шовковский — Данило Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш (Вида, 24) — Буяльский (Чумак, 80), Рыбалка — Ярмоленко, Сидорчук (Бельханда, 68), Ленс — Теодорчик;

"Фиорентина": Нето — Томович, Савич, Родригес, Алонсо — Мати Фернандес, Бадель, Валеро (Аквилани, 83) — Хоакин (Варгас, 68), Гомес (Бабакар, 77), Салах;

Предупреждения: Драгович, Сидорчук, Хачериди — Гомес, Алонсо, Томович.

Напомним, ранее сообщалось, что в Бельгии в рамках 1/4 финала Лиги Европы состоялся матч между днепропетровским "Днепром" и командой из этой страны — "Брюгге", который завершился ничьей.