Лига Европы: "Динамо" в гостях крупно уступает "Ольборгу", видео голов

23 октября 2014, 21:59обновлено 3 августа 2018, 01:10
Третий тур ЛЕ принес киевлянам разгромное поражение в Дании.

В третьем туре группового раунда Лиги Европы киевское "Динамо" в гостях проиграло датскому "Ольборгу" со счетом 0:3. Отметим, что это стало первой потерей очков киевлянами в групповом раунде ЛЧ в этом сезоне.

В первом тайме "Динамо" владело преимуществом, но при этом пропускало голы и не реализовывало собственные моменты, пишет Football.ua.

На 11-й минуте киевляне пропустили гол. Драгович крайне неудачно головой сбросил мяч в центральной зоне у своей штрафной прямо на Эневольдсена, а тот точным ударом отправил мяч в угол ворот "Динамо".

На 20-й минуте голевой момент был у "Динамо". Андрей Ярмоленко здорово пробил с правого края чужой штрафной, но мяч попал в дальнюю штангу ворот соперника.

На 39-й минуте киевляне пропустили второй гол. Брун прострелил низом с правого края чужой штрафной на дальнюю штангу, Томсен ударом в касание отправил мяч в сетку.

В конце матча датчане оформили разгром над "Динамо".

Уже в компенсированное арбитром время, Фредериксен прошел вперед по правому флангу, исполнил прострел во вратарскую, где Томсен ударом в касание вколотил мяч в сетку.

"Ольборг" - "Динамо" 3:0.

Голы: Томас Эневольдсен, 11, Николай Томсен, 39, 91

"Ольборг": Николай Ларсен, Донни Гортер, Кеннет-Эмиль Петерсен, Расмус Теландер, Андреас Брун, Каспер Рисгор, Николай Томсен, Расмус Вюртц, (Томас Аугустинуссен, '83), Никлас Хелениус, (Андерс Якобсен, '70), Томас Эневольдсен, (Серен Фредериксен, '86), Хенрик Дальсгор

"Динамо" Киев: Александр Рыбка, Александр Драгович, Данило Да Силва, Домагой Вида, Никита Бурда, Сергей Рыбалка, (Мигель Велозу, '46), Джермейн Ленс, (Олег Гусев, '77), Сергей Сидорчук, Андрей Ярмоленко, Артем Кравец, Юнес Беланда, (Лукаш Теодорчик, '67)

Предупреждения: Расмус Вюртц, 54. Расмус Теландер, 77. - Никита Бурда, 57. Юнес Беланда, 65. Данило Да Силва, 88.

Напомним, вчера в Лиге Европы "Металлист" дома уступил польской "Легии" 0:1.