Ефросинина организовывает благотворительные мероприятия ради детей из зоны АТО

30 октября 2014, 11:19обновлено 3 августа 2018, 01:10
Ефросинина проводит акции, чтобы помочь детям из зоны АТО

Маша Ефросинина

Известная телеведущая Маша Ефросининазапускает благотворительный проект под названием "Charity Weekend".

Идея создания проекта родилась у телеведущей вместе с создателями фонда "Твоя опора", которые помогают детским домам в зоне АТО, пишет Гламурчик.

видео дня

За лето Маша Ефросинина и фонд смогли обеспечить около 500 детей лекарствами, продуктами и одеждой.

Так как все еще остается много детей, нуждающихся в помощи, телеведущая решила создать свой собственный благотворительный проект.

Цель его заключается в том, что желающие могут посетить любое мероприятие в рамках данного проекта, например, мастер-класс или лекцию, а деньги за входные билеты будут передаваться в детские дома.

"Все мероприятия в рамках "Charity Weekend" будут тематическими – это профессиональные мастер-классы, публичные интервью с известными людьми, развлечения для всей семьи или только для взрослой ее половины - не могу сейчас вот так все секреты открыть – каждое событие мы будем вам детально описывать!

Единственное скажу – мы будем придумывать такие развлечения, чтобы вам хотелось прийти, не жалея денег! Денег, которые спасут множество детей. Так честно, мне кажется…", рассказала Ефросинина.

Первый "Charity Weekend" состоится 16 ноября в Киеве.

Напомним, ранее украинская телеведущая Маша Ефросинина помогла собрать гуманитарную помощь для жителей, которые пострадали в результате военных действий на востоке Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять