StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Астролог объяснил, почему не надо бояться високосного 2016 года

25 декабря 2015, 06:30обновлено 3 августа 2018, 01:16
Аутсайдером года будет Стрелец, считает Влад Росс.

 / factroom.ru

В наступающем 2016-м году людям, рожденным под знаком Стрельца, придется пережить многочисленные трудности, а Близнецам будет сопутствовать полная удача в любви.

Об этом астролог Влад Росс рассказал на чате в "Главреде".

видео дня

"Везунчик следующего года, именно второй половины года, — это Весы, — говорит астролог. — Весов ожидают большие планы, новое строение партнерского бизнеса. Лучший год для женитьбы-замужества, несмотря на то, что год будет високосный".

По его словам, страхи, связанные с високосным годом, — всего лишь предрассудки: "Олимпийские игры всегда происходят в високосный год: греки не были такими глупыми, чтобы назначать игры в високосный год. А самая процветающая страна в мире США, с самой большой финансовой структурой и военной армией, почему-то благодаря массонам, которые были у истоков Америки, всегда избирают своих президентов в високосный год".

"Високосные — это наиболее кардинальные годы, когда судьба человека в его руках, и он может влиять на нее, избирая свой коридор судьбы. Это самые лучшие годы для брака", — подчеркнул Росс.

"Аутсайдер — Стрелец. В этом знаке зодиака давно задействован Сатурн, планета несчастий, трудностей, переживаний. Все сложно, и каких-то кардинальных действий Стрельцам лучше не предпринимать в 2016 году", — рассказал астролог.

Что касается счастливчиков, говорит он, то более успешными будут Водолеи и Близнецы.

"У Близнецов полная удача в любви, личных отношений, они могут делать жизненные ставки, выигрывать в лотерею, вкладывать неимоверные деньги в бизнес. И им будет везти. Водолеев ожидают блестящие дальние поездки, успешная эмиграция, они могут поступать в вузы, защищать диссертации и им будет в этом везти. Лучший год для Водолея, чтобы поменять свое мировоззрение", — говорит знаток звезд.

Рыб — двойственный год. Первая половина года крайне неблагоприятна: судебные разбирательства, противостояния, споры, ссоры. Но вторая половина года намного лучше. Они могут полностью трансформировать свою личную жизнь. К ним может притягиваться партнер, которого они не видели уже лет десять", — предсказал астролог.

фото: factroom.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять