StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) спиваются и буянят, главари не пускают их в увольнение

24 января 2017, 11:55обновлено 3 августа 2018, 01:22
В "ДНР" (террористическая организация. - ред.) хотят ввести запрет продавать спиртные напитки "военнослужащим" в форме.

 / Вконтакте Константина Литвинова

Командование "армейского корпуса" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) дало указание командирам частей и подразделений об ограничении увольнений и свободного перемещения боевиков за пределы пунктов постоянной дислокации.

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

"Указание дано по результатам анализа докладов "военных комендатур ДНР", которые фиксируют рост правонарушений со стороны боевиков (в т.ч. грубое обращение и насилие в отношении гражданского населения, непристойное поведение в общественных местах) в состоянии алкогольного опьянения", — пишет Тымчук.

Эксперт также отмечает, что в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) рассматривают возможность введения по примеру ВСУ в зоне АТО запрета на продажу спиртных напитков "военнослужащим" в форме.

Напмоним, ранее в Минобороны рассказали подробности нападения боевиков, служащих в 9-м "отдельном штурмовом мотострелковом полку морской пехоты" в Новоазовске Донецкой области, которые ворвались в дом местной жительницы, ограбили и изнасиловали ее.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять