StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Охранка "ДНР" (террористическая организация. - ред.) похвасталась поимкой семи "агентов украинских спецслужб"

16 января 2017, 12:20обновлено 3 августа 2018, 01:22
"Агенты" якобы были завербованы во время пребывания на территории, контролируемой Украиной.

Семеро несчастных попали за решетку из-за подозрений охранки ДНР

Главари незаконного "министерства госбезопасности" ДНР отчиталось о результатах проведения масштабных проверок граждан, вернувшихся в последнее время на постоянное место жительства в Донецк и другие крупные населенные пункты, находящиеся под контролем ДНР, с территории, контролируемой Украиной, а также граждан, регулярно выезжающих на данную территорию из ДНР.

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, согласно докладу, сотрудники МГБ "ДНР" (террористическая организация. - ред.) с начала января 2017 года выявили 7 "агентов украинских спецслужб", завербованных во время пребывания на территории, контролируемой Украиной.

Также главари МГБ "ДНР" (террористическая организация. - ред.) дали указание структурным подразделениям уделить пристальное внимание выявлению тех граждан, которые работают и служат в государственных органах и учреждениях Украины на неоккупированной территории, и посещают территорию ДНР, добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, несколькими днями ранее руководство МГБ "ДНР" (террористическая организация. - ред.) отдало указание подчиненным структурным подразделениям начать активную отработку родственных связей военнослужащих руководящего звена подразделений ВСУ с целью выявления тех из них, кто проживает на оккупированной территории.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять