Шантаж и вербовка. Охранка "ДНР" (террористическая организация. - ред.) затеяла провокацию против командования ВСУ

13 января 2017, 10:46обновлено 3 августа 2018, 01:22
МГБ отрабатывает родственные связи руководящего звена подразделений сил АТО.

Боевики ДНР

Охранка "Донецкой народной республики" затеяла новую провокацию против украинских военных, в которых намерена задействовать родственников командования ВСУ.

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, руководство МГБ "ДНР" (террористическая организация. - ред.) отдало указание подчиненным структурным подразделениям начать активную отработку родственных связей военнослужащих руководящего звена подразделений ВС Украины с целью выявления тех из них, кто проживает на оккупированной территории.

В случае выявления подобных родственников, их планируется использовать с целью шантажа и склонения к "сотрудничеству" указанных командиров и военачальников ВСУ, добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, ранее Тымчук сообщал, что среди местных боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) растет паника в связи с тем, что командование дало распоряжение о передаче в штаб списков родственников, которые выезжают на подконтрольную Украине территорию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять