StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Стрельба на Днепропетровщине. Суд арестовал охранника Яроша на 2 месяца

18 мая 2017, 21:55обновлено 3 августа 2018, 01:24
По словам адвоката, сторона защиты настаивает на самобороне подзащитного.

Суд арестовал охранника Яроша на 2 месяца

Охраннику нардепа Дмитрия Яроша, который подозревается в нанесении огнестрельного ранения таксисту, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей на 60 дней без права освобождения под залог.

Об этом сообщил адвокат подозреваемого Сергей Погосян, пишет Радио "Свобода".

видео дня

По словам адвоката, у его подзащитного после инцидента с таксистами сломаны пальцы рук, есть многочисленные ссадины и ушибы на теле.

"Что меня сразу удивило и возмутило: Навроцкий был в ужасном состоянии, неадекватном, физически не мог разговаривать, голова перебинтована, глаз заплыл, вся правая сторона онемела, он фактически даже ничего подписывать не мог, весь в крови, говорить мог только "да" и "нет". Он даже не мог понять, что происходит... Перелом пальцев руки обнаружили только на следующий день, когда по нашему настоянию сделали рентген", — сказал Погосян.

По словам адвоката, сторона защиты настаивает на самобороне подзащитного и составе преступления в действиях таксистов, которые в ходе конфликта применили против пассажиров биты.

Напомним, ранее в Каменском в стрельбе пострадал 52-летний водитель такси.Мужчина едва не умер от кровопотери после того, как ему прострелили обе ноги. Все началось с того, что водитель Антон Уткин подвозил компанию мужчин, по его словам, навеселе. Между ними возник конфликт из-за языка общения. У одного из участников ссоры обнаружили удостоверение охранника Дмитрия Яроша.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять