В Мукачево поймали пьяного водителя-прокурора: опубликованы фото

13 марта 2016, 14:50обновлено 3 августа 2018, 01:18
Количество алкоголя в крови злоумышленника почти в 10 раз превышало норму.

Фото с места происшествия

В субботу вечером, 12 марта, вгороде Мукачево Закарпатской области патрульные полицейскиеостановили автомобиль, за рулем которого оказался пьяный местный прокурор.

Об этом говорится на странице патрульной полиции в Facebook.

видео дня

В ведомстве уточнили, что злоумышленник ехал на "Ланосе", его остановили на перекрестке улиц Франко и Мира, поскольку было сообщение о возможном его пребывании в нетрезвом состоянии.

"Водитель представился работником мукачевской прокуратуры и, указывая на свое служебное положение, хотел повлиять на ход дела", — отметили правоохранители.

По их данным, он выглядел нетрезвым (глаза и лицо были красными), от него чувствовался довольно сильный запах спиртного. Патрульные предложили мужчине пройти тест на алкоголь на месте, однако тот отказался.

Позже чиновник согласился пройти его в мукачевской больнице, результат оказался положительным и превышал разрешенное количество алкоголя почти в 10 раз — 1,98 промилле. "На прокурора составили материалы по ст. 130 КУоАП", — подчеркнули в полиции.

Результат теста на алкоголь

Напомним, ранее СМИ писали, что в Мукачево произошли разборки между группой злоумышленников на авто и местным жителем, который и был ранен. Позже в Ужгороде полицейские задержали двух человек, которые могут быть причастны к инциденту.

Фото:facebook.com/police.gov.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять