Немцов о санкциях США: Путин получит кризис и хаос в России

17 июля 2014, 03:11обновлено 3 августа 2018, 01:08
Оппозиционер прокомментировал санкции, вызванные агрессией против Украины.

Борис Немцов

В результате ужесточения санкций со стороны СШАРоссия и ее президент Владимир Путин получат кризис и хаос внутри страны.

Такое мнение в своем Facebook выразил российский оппозиционер Борис Немцов.

видео дня

"Впервые после начала войны на Востоке Украины введены санкции против крупнейших, приближенных к Путину компаний - Роснефть (Сечин), Газпромбанк (Ковальчук, Миллер), ВЭБ (Дмитриев), Новатэк (Тимченко). Это вам не банк Россия. Это серьезно. Удар нанесен по Газпрому, который производит расчеты через Газпромбанк и крупнейшей нефтяной компании страны Роснефти. ВЭБ - это все инфраструктурные проекты Кремля - от Олимпиады и ЧМ-2018 до скоростных магистралей Москва-Казань и Москва- Петербург", - написал он.

По мнению Немцова, "введенные санкции могут привести к дестабилизации банковской системы страны, сокращению золотовалютных резервов и девальвации рубля".

"Оно нам надо?? Луганск и Донецк Путин брать не будет, Украина свой европейский выбор сделала и с него не свернет. Люди продолжают гибнуть...
Путину нужен хаос в соседней Украине, чтобы отомстить за Майдан и европейский выбор. А получит кризис и хаос в России", - добавил политик.

Больше об американских санкциях против РФ читайте здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять