StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Киселев начал заикаться после вопроса об Амстердаме: опубликовано видео

26 марта 2014, 22:23обновлено 3 августа 2018, 01:05
Российский журналист Дмитрий Киселев рассказал о "смехотворных" санкциях ЕС, но заикался на вопрос о поездке в Амстердам.

Дмитрий Киселев

После рассказа о "смехотворных" санкциях Евросоюза скандальный журналист "России 1" Дмитрий Киселев начал растерянно заикаться, отвечая на вопрос о поездке в Амстердам.

Об этом сообщает УНИАН.

"Да, Амстердам, действительно. (...) Я был там меньше суток. Мы с тремя детьми поехали туда. Ну, мы смотались на машине туда обратно. Это не значит... Мы тут праздновали в России... Есть куда поехать, мы праздновали с детьми в Казани", - запинаясь, говорил он.

Перед этим журналист уверенно "критиковал" позицию Евросоюза и его "смехотворные" санкции. По его словам, раньше Россия переживала несравнимо больше, "тем более что 80% россиян" поддерживают политику Путина.

"Мне неприятно об этом говорить. Мне стыдно, честно говоря, за европейскую цивилизацию, которая деградирует настолько, что вводит персональные санкции против журналистов", - подчеркнул пропагандист.

Напомним, в последние несколько месяцев Дмитрий Киселев неоднократно выходил в российский эфир со всевозможными фашистскими страшилками о Майдане, который, впрочем, чаще именовал "смрадным табором".

Видео: Россия-1

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять