StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Небесная Криниця" выступила за сохранение окружающей среды

15 апреля 2014, 19:37обновлено 3 августа 2018, 01:06
Сотрудники компании приняли участие в акции "Сделаем Украину Чистой".

"Небесная Криниця" выступила за сохранение окружающей среды

12 апреля, сотрудники компании "Небесна Криниця", как и тысячи социально сознательных компаний и граждан, приняли участие во всеукраинской акции "Сделаем Украину Чистой".

"Сделаем Украину Чистой" - это общенациональный экологический проект, который воспитывает у людей сознательное отношение к проблемам окружающей среды и сохранения чистоты.

видео дня

Компания "Небесна Криниця" уже несколько лет подряд активно участвует в проекте, приобщаясь к уборке дружным коллективом, и обеспечивает водой всех социально сознательных граждан. А в этот раз "Небесна Криниця" приняла участие и в приготовлении праздничной ухи, которой угостили всех участников акции.

"Сохранение окружающей среды - актуальная проблема современности и от осознания этой проблемы каждым из нас зависит наше будущее. Особенно актуальна данная тема в разрезе нашего продукта, так как вода "Небесна Криниця" добывается из природного артезианского источника. Поэтому сознательное отношение к проблемам окружающей среды и сохранения природных ресурсов является неотъемлемой составляющей нашей корпоративной культуры, и мы активно поддерживаем подобные экологические проекты", - рассказывает директор компании "Небесна Криниця" Валерия Зубкова.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять