StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Соцсети о "перспективах" Моторолы и Гиви: кладбище либо тюрьма - никакого признания

20 ноября 2014, 10:07обновлено 3 августа 2018, 01:10
Без главных клоунов смотреть сериал становится скучно.

Моторола и Гиви

Недавнее ранение главаря банды "Спарта" Моторолы в бою за донецкий аэропорт и вчерашний арест главаря банды "Сомали" Гиви боевиками "ДНР" (террористическая организация. - ред.) стали одной из ведущих тем разговоров в соцсетях.

"Моторолла - в больничке, Гиви - в тюряжке... Интересно, кто из хвалено-легендарных ватных клоунов будет следующим? Кхм, может Мозговой?", - пишет JohanKarlsen на своей странице в Facebook.

видео дня

"Да, да, господа террористы, у вас выбор пути невелик: либо кладбище, либо инвалидность, либо тюрьма. И никакого признания", - замечает украинский патриот.

"Сегодня свои же и повязали. Оф. версия не давал прекратить обстрел аэропорта", - сообщает причины ареста Roman Katsay.

"Кремль убирает неконтролируемых бандюков. Донецку легче не будет - армия РФ многочисленней и организованней кучки бандформирований. Но это даст возможность договорняка с Кремлем. Вот только на каких условиях?" - пишет Denis Shapovalenko.

"Мозгового надо луганским бабам отдать на растерзание. Он им советовал сидеть дома и крестиком вышивать. Они его порвут ))" - уверен Spartak Lysenko.

"А, кстати, куда Абвер делся? Человек, первый объявивший нам войну", - задал резонный вопрос Myroslav Rozum.

"Слышал, что Абвер ушел в запой и никак не может остановиться", - пишет Виталий Мазур.

"А Безлер - мудрый чувак. Вовремя слинял. Иначе в некрологе бы стояло "растерзан горловскими бабушками", - считает Sergiy Lytvynov.

"Почему так акцентируют внимание на этой наемнической швали? Они пыль, пешаки-недогерои вчерашнего дня. Через пару месяцев про них вообще никто не вспомнит даже", - делится мнением Igor Lukyanov.

"Еще в тот список два генетических мусора - Плотницкого и Захарченко туда", - дает совет Serghiy Lomanov.

"Не, ну я так не играю, наверное, этот сериал пора закрывать, без главных клоунов смотреть его становится скучно... конечно, режиссер попробовал заменить их новым тридибилингом, но слабовато!" - считает EUgenia Khoma.

Напомним, что 16 ноября в бою за донецкий аэропорт боевики Гиви и Моторолы понесли тяжелые потери – более 20 были уничтожены, еще десятки – ранены.

Фото: uainfo.org

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять