StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Освященная вода с доставкой

16 января 2015, 14:16обновлено 3 августа 2018, 01:11
19 января, к празднику Крещения, компания "Небесная Криниця" дарит своим клиентам 5 литров освященной воды.

Освящение воды

Крещение - это третий самый большой праздник, который завершает цикл Рождественских праздников. В этот день, принято освящать воду в храмах. По поверью, вся вода приобретает особую силу, а освящена - обладает целебными свойствами. Считается, что особая сила этой воды предохраняет нас от болезней и наполняет организм животворящей энергией.

Необычные свойства крещенской воды отмечают и ученые, исследующие степень ее структурированности. Ученые подтверждают, что вода на Крещение отличается от обычной высоким уровнем энергетики и имеет лучшую структуру, что положительно влияет на человеческий организм.

видео дня

Компания "Небесная Криниця" ежегодно передает собственную воду, добытую из артезианского источника для прихожан храмов, а также освящает ее на производстве для своих клиентов.

Поскольку, это удивительный праздник часто приходится на будний день, к сожалению, далеко не каждый житель мегаполиса, имеет возможность освятить воду в храме, именно поэтому, "Небесная Криница", доставляет своим клиентам освященную воду в подарок.

Если вы не успеваете освятить воду в храме, стоит лишь заранее сделать заказ по тел .: 044 455 8455.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять