StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Начался чат с врачом Ющенко Ростиславом Валихновским

6 марта 2015, 16:39обновлено 3 августа 2018, 01:12
Чат в "Главреде"

Ростислав Валихновский

На сайте "Главред" начался чат с экспертом популярных шоу "Поверніть мені красу" ("1+1") и "Я соромлюся свого тіла" ("СТБ"), пластическим хирургом с опытом реконструктивной и эстетической хирургии, в прошлом с врачом экс-Президента Виктора Ющенко Ростиславом Валихновским.

Ростислав Валихновский родился в докторской династии. Заслуженный врач Украины, на счету которого 18 лет практики и более 7000 успешных операций и спасенных жизней. Его по праву называют хирургом от Бога. Среди его пациентов – многочисленные политики, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса, в том числе в 2005-2010 годах Президент Украины Виктор Ющенко. Кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей категории. 2007-2010 – заместитель руководителя Государственного управления делами Президента Украины. Один из основателей системы 112 на Украине. Сегодня доктор Валихновский еще и участник телепроектов: "Поверніть мені красу" ("1+1"), "Я соромлюся свого тіла" на ("СТБ"), "Моє нове життя" ("Украина").

видео дня

Уважаемые читатели, пообщаться с гостем "Главреда" и задать ему все интересующие вас вопросы, вы можете, перейдя поссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять