StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Сервис TripMyDream — правая рука независимого путешественника

29 декабря 2016, 12:06обновлено 3 августа 2018, 01:22
На TripMyDream вы найдёте только основную практическую информацию о большинстве известных курортов.

Сервис TripMyDream — правая рука независимого путешественника

Ещё 5 лет назад самостоятельные путешествия считались уделом избранных, для которых они были стилем жизни. Остальные накануне очередного отпуска относили честно заработанные деньги в турфирму, где улыбчивый менеджер решал, куда им отправиться в этот раз. Люди боялись обходиться без посредников, ведь уровень английского у большинства оставлял желать лучшего, да и время на поиски тратить не хотелось. Узнали себя? Хотите превратиться из пакетного туриста в путешественника? Вам поможет сервис TripMyDream! Он создан для тех, кто хочет увидеть мир, ни от кого не зависеть и избежать лишних трат. Узнайте обо всех его возможностях!

Помощь в выборе страны и курорта

видео дня

Знаете только даты отпуска и максимальный бюджет поездки? Этого достаточно. На главной странице сайта www.tripmydream.com отметьте интересующий вас тип отдыха, укажите, с какого по какое число планируете путешествовать и сколько человек (взрослых и детей) едет с вами, а затем установите предельную сумму, которую готовы потратить. Через несколько минут получите полный список предложений (билеты + отель), которые система подберёт на основании введённых критериев поиска. Останется выбрать из них оптимальный и нажать кнопку "Забронировать". Есть возможность добавить до трёх вариантов к сравнению, чтобы облегчить себе процесс принятия решения.

Самые дешёвые авиабилеты в любую точку Земного шара

Если курорт или город уже выбран, например Венеция, то самое время купить билеты на самолёт. Будьте уверены, что на TripMyDream вы точно найдёте перелёт по самой низкой цене! Мы постоянно мониторим предложения ведущих авиакомпаний и сервисов онлайн-бронирования, выбирая лучшие из них, и не добавляем к стоимости комиссию. Благодаря удобной форме поиска, вы потратите минимум времени. А ещё можно оставить адрес электронной почты и получать уведомления в момент, когда стоимость интересующего билета снижается.

Апартаменты и гостиницы по оптимальным ценам

Найти жильё любого типа (отель, апартаменты, дом или комнату в хостеле) можно, задав несколько ключевых параметров. Вы получите список доступных вариантов и сможете забронировать понравившийся в несколько кликов.

Краткие путеводители для занятых

На TripMyDream вы найдёте только основную практическую информацию о большинстве известных курортов. Какая валюта в ходу и где её выгодно обменять, какие культурные особенности стоит учесть, чтобы не попасть впросак, где поужинать и какое блюдо национальной кухни выбрать, как снять жильё, какой аэропорт находится ближе всего… Это — далеко неполный перечень того, что подготовили для вас наши эксперты!

Бесплатные советы от инсайдеров

Любите читать путевые заметки? Подпишитесь на рассылку TripMyDream (обещаем писать редко и только по делу!) или следите за нашей страницей в Facebook! В блоге регулярно публикуются статьи о разных странах, написанные путешественниками, гидами, фотографами и нашими соотечественниками, живущими за границей. Их рассказы не только помогают планировать отпуск, но и вдохновляют на новые маршруты!

Сервис TripMyDream — правая рука независимого путешественника

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять