StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Только 1 из 9 людей заметит вторую лошадь за 10 секунд: чрезвычайно сложная загадка

8 февраля 2024, 14:48обновлено 9 февраля, 13:23
Непросто будет догадаться, где же именно спрятался второй конь. Нужно иметь чрезвычайно гибкое мышление, чтобы добраться до разгадки.
Загадка, лошадь.
Нужно найти вторую лошадь за 10 секунд/ TiffyTaffy.com

Оптические иллюзии, в которых нужно найти скрытый предмет, животное или человека, являются достаточно трудными для разгадывания. Нередко может казаться, что такие загадки достаточно просты, но это не так – обычно то, что спрятано от наших глаз, очень хорошо замаскировано, и заметить его не так просто.

Если вас интересуют головоломки и разные загадки, советуем прочитать следующий материал: Только единицы за 10 секунд угадают животное на рисунке: сложная загадка с "изюминкой"

Разнообразные загадки помогают проверить свою внимательность и наблюдательность, но в то же время они позволяют потренировать такие навыки и усовершенствовать их.

видео дня

В следующей загадке нужно отыскать вторую лошадь на картинке, пишет jagranjosh. Если взглянуть на изображение впервые, может показаться, что там есть только одно животное. Но не доверяйте своему первому впечатлению – на самом деле там есть то, чего мы сразу даже не замечаем.

Если хотите максимально быстро отыскать правильный ответ, сконцентрируйтесь на задании, не отвлекайтесь ни на что другое и уверенно двигайтесь вперед.

При этом стоит помнить, что на решение задачи у вас есть всего 10 секунд, поэтому не стоит медлить, а лучше сразу приступать к загадке.

Загадка, лошадь.
Нужно найти второго коня за 10 секунд/ TiffyTaffy.com

Внизу мы оставили правильный ответ.

Отгадка кроется на теле коня – если присмотреться, то заметно, что белые пятна в его окраске образуют английское слово horse, которое переводится как "конь".

Загадка, лошадь.
На теле лошади написано horse – с англ. конь/ TiffyTaffy.com

Ранее мы рассказывали о загадке, в которой нужно найти 2 одинаковых дерева за 5 секунд. Нелегко будет заметить, какие из этих четырех деревьев имеют больше всего общего. Готовы ли вы бросить себе вызов?

Также ранее мы рассказывали о загадке, в которой нужно за 8 секунд угадать животное на рисунке. Не каждый сможет понять, какое именно животное было спрятано на картинке.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять