От Путина в Австралии осталось мокрое место - украинский писатель

18 ноября 2014, 14:57обновлено 3 августа 2018, 01:10
Мнения россиян разделились. Одни теперь говорят "намкрыш", другие – "крымнах".

Тысячи австралийцев протестовали против Putina, иллюстрация

Запад сделал свой выбор, все взвесив и посчитав, пришел к выводу, что убытки от России и инвестиции в Украину равнозначны – 100 млрд долл. От Putina на саммите в Австралии осталось мокрое место. Как говорится, сам себя обмочил.

Об этом пишет ученый, писатель, бизнесмен Владимир Спиваковский, сообщает "Новое время".

видео дня

В Австралии была необычайно жаркая погода, свыше 40 градусов. На протесты против Putina вышли тысячи австралийцев. Так вот, полиция раздавала протестующим воду и зонтики.

Мнения россиян разделились. Одни теперь говорят "намкрыш", другие – "крымнах". Какой вариант победит, спрашивает автор.

В Америке выборы в Конгресс прошли на 10 дней позже наших. У нас 26 октября, а у них 4 ноября. Но они, такие шустрые, уже внесли сегодня законопроект о помощи Украине оружием – быстро и чётко. А вот наша Рада что-то долго чухается. Дочухается.

Кстати, какой сегодня Курск рубля?

Возможно, ещё немного, и наш президент потеряет возможность иметь возможности для реализации своих возможностей.

Нацбанкирша громко отчиталась, что 1,5 млрд долл. денег в Россию отправлены. Считается, что все население должно прыгать от радости. Хотя люди ждут, когда она продемонстрирует, как Нацбанк спасает курс гривны и деньги вкладчиков. А отдать кому-то миллиарды – не велика доблесть.

Олигархи спокойненько перераспределились, перетасовались, перепозиционировались, переписали прошлое, перепродали будущее и перевоплотились в ангелов.

Коалицианты решили: сначала принципы, а потом уже портфели, имена и квоты. Вышло всё наоборот: вдруг замелькали именно портфели, имена и квоты. Вопрос: куда делись принципы?

"Запад всё взвесил и посчитал: убытки от России и инвестиции в Украину равнозначны – 100 млрд. долл. Так, какой вариант для них лучше? Судя по всему, Запад своё решение уже принял.

Поэтому на вопрос, что во всём этом позитивного? Есть ответ: миллиардов нам xvatit", - говорит писатель.

Напомним, ранее известный российский журналист Евгений Киселевписал ранее, что визит и поспешное бегство президента РФ Владимира Путина с саммита G-20 в Австралии показали, что его дела на внешнеполитическом фронте плохи.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять