Обозреватель о парижском ультиматуме Запада Путину: освободите помещение или новые санкции

6 октября 2015, 00:10обновлено 3 августа 2018, 01:15
Путину дали телекартинку для ухода из Украины, говорит Пономарь.

 / Facebook Олега Пономаря

Во время встречи лидеров стран "нормандской четверки" в Париже президенту РФ Владимиру Путину был поставлен ультиматум о необходимости выполнения Минских соглашений по Донбассу, заключенных в феврале 2015-го. В противном случае Россию ждут новые санкции.

Об этом политический обозреватель Олег Пономарь написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"Как оказалось на поверку, никакого плана Фореля—Мореля никто не подписывал. Запад и Украина стоят на своем — или освободите помещение или новые санкции. Это процесс дипломатический и хорошо, что уже не военный", — заметил политический эксперт.

"Сирия. Путину телекартинку для ухода из Украины дали — подданные ликуют от величия и боевой мощи России. Но пора и честь знать. И отсюда просят уйти и Асада забрать с собой. АнтиАсадовская коалиция уже предупреждает — время истекло", — напомнил Пономарь.

"Беларусь. "Стихийные" массовые протесты против военной российской базы). Демократия, воля народа — святое дело. И скоро переговоры с МВФ. Совпадение", — иронизирует обозреватель.

"Молдова. Там Россия пытается тоже "качать". Иначе может быть блокада Приднестровья. Семь бед, — замечает эксперт. — "Консервы" разгоняют темник про 3-ю мировую".

Напомним, ранее Пономарь выразил мнение, что после переговоров в Париже Украина перерезала пуповину, которая связывала нас с Империей. "Мы вырвались из кровавых когтей Зверя, из которых мы не могли вырваться более 350 лет. Зверь держал нас очень крепко, но мы уже не в его лапах. Он рвал наши куски в эти 2 года, он забрал жизни наших лучших людей. Но в Историю 2015 год войдет как год, когда мы окончательно вырвались. Зверь будет еще махать лапами вдогонку, он будет еще доставать нас и ранить, но мы уже стоим сами. И движемся в сторону Европы и Цивилизации", — написал обозреватель.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять