Пропаганда и городской террор. Эксперт рассказал, как может расширяться война на Донбассе

23 апреля 2016, 08:25обновлено 3 августа 2018, 01:18
Ни о каких выборах на востоке Украины не может быть и речи, говорит Виктор Небоженко.

Виктор Небоженко

Слова спикера Верховной Рады Андрея Парубия о том, что проведение выборов на оккупированном Донбассе возможно лишь в случае полного выполнения всех пунктов Минских соглашений и в первую очередь — прекращения огня, нужно подкрепить и другими пунктами.

Об этом политолог и социолог, директор социологической службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко рассказал на чате в "Главреде".

видео дня

"До тех пор, пока не будет демилитаризирована оккупированная территория, пока не будет восстановлена территориальная целостность Украины, ни о каких выборах не может идти и речи", — рассказал политический эксперт.

Комментируя вопрос о предпосылках возобновления активных боевых действий на Донбассе, политолог заметил: "Война будет продолжаться, и средства этой войны, к сожалению, от пропагандистского до городского террора будут расширяться. А мир на Донбассе начнет "появляться" не ранее, чем российские оккупационные войска покинут территорию Донбасса".

Напомним, ранее эксперт спрогнозировал, сколько может продлиться конфликт на Донбассе.

Больше читайте на "Главреде":Виктор Небоженко: мир начнет "появляться" на Донбассе, когда российские войска покинут его.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять