Оптимальный путь. Как Украине вернуть Крым и не платить высокую цену

23 декабря 2016, 16:59обновлено 3 августа 2018, 01:22
Мы выхватим полуостров из слабеющих рук РФ, говорит Виталий Дейнега.

Виталий Дейнега

Чтобы Украина могла вернуть себе оккупированный Россией Крым, РФ должна максимально ослабнуть, и тогда полуостров снова войдет в состав нашего государства мирным путем.

Об этом основатель волонтерского движения "Вернись живым" Виталий Дейнега рассказал на чате в "Главреде".

видео дня

"Давайте говорить перспективами. В краткосрочной перспективе его возвращение является абсолютно невозможным, потому что потеря Крыма для существующего политического режима в Москве будет слишком болезненной, и они готовы заплатить за его сохранение самую высокую цену", — говорит волонтер.

"В среднесрочной перспективе при условии развития армии, усиления международных позиций Украины и консолидации общества мы можем его вернуть, но в таком случае высокую цену придется заплатить уже нам", — поделился мнением основатель движения "Вернись живым".

"Лично я не считаю, что он того стоит. Как сказал один мой знакомый, рано или поздно мы выхватим Крым с слабеющих рук России. Я думаю, что это оптимальный путь", — подытожил Виталий Дейнега.

Напомним, ранее волонтер назвал единственный способ освобождения Донбасса.

Если хотите помочь армии или узнать о ней больше — подписывайтесь на страницу Виталия Дейнеги в Facebook или страницу его фонда в Facebook.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять