Никифоров признался, как и когда познакомился с Зеленским

9 июля 2021, 19:40
Новый пресс-секретарь президента вспомнил о том, что пересекался с лидером Украины еще в Кривом Роге.
Никифоров
Никифоров признался, когда познакомился с Зеленским / Скриншот

Новоиспеченный пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Сергей Никифоров признался, что пересекался с главой страны, когда работал в Кривом Роге, сообщает Страна.

По его словам, Зеленский в то время еще играл в КВН и вряд ли президент помнит его с тех времен, и вряд ли это знакомство повлияло на его назначение.

Читайте такжеЗеленский подготовил аргументы против Северного потока-2 - ОПУ

видео дня

"Я работал в Кривом Роге буквально несколько месяцев, и это была такая, можно сказать, вынужденная летняя практика. Я не сотрудничал с Владимиром Зеленским, но тем не менее, в Кривом Роге я с ним пересекался. Когда я ещё учился в школе, это были местные звёзды. Это была Команда "Запорожье - Кривой Рог - Транзит", а потом "95 квартал". И я несколько раз ездил в группе поддержки с командой. Мы так, побочно с Владимиром Зеленским пересекались, но он точно меня не помнит с тех времён, никакой связи я с тех времён с ним не имел", - заявил Сергей Никифоров, отвечая на вопрос журналиста на во время своей первой пресс-конференции.

Почему ушла Юлия Мендель - о чем ранее сообщал Главред:

Предыдущий пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель неоднократно поддавалась атакам хейтеров из-за своих высказываний, а также жаловалась на жесткий график.

Мендель проработала с Зеленским с лета 2019 года - практически с самого начала его прихода в Офис президента. О том, что Мендель хочет покинуть свой пост стало известно в апреле этого года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять