Чорновил о заявлении Путина по Донбассу: стоит ли реагировать на каждую глупость, которую отрыгнет "пуйло"

7 апреля 2015, 08:12обновлено 3 августа 2018, 01:12
Чорновил говорит, что Путин предложил Порошенко забрать в состав Украины Кубань и Воронежскую область. 

Владимир Путин

Экс-нардеп Тарас Чорновил отреагировал на заявление президента РФ Владимира Путина относительно того, что якобы глава украинского государства Петр Порошенко предложил ему "забрать Донбасс". Но было совсем наоборот, говорит политолог, российский лидер предложил Порошенко забрать в состав Украины Кубань и Воронежскую область.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"Я не знаю, стоит ли реагировать на каждую дурь, которую отрыгнет пуйло. Тот, кто оправдывается - уже проиграл, кто смеется — победил.

Я вообще против того, чтобы на подобный бред поступал официальный ответ", — отметил Чорновил, предложив отвечать на информационные "вбросы" ответным троллингом".

"Извините, но все было как раз совсем наоборот. Путин, как поняла наша сторона, предлагал нам взять под контроль Кубань и Воронежскую область, потому что финансовая ситуация не дает им возможности содержать эти регионы. А Порошенко отказался, потому что хочет, чтобы это предложение прозвучало публично на заседании Генассамблеи ООН,а не кулуарно. Потому мы отказались от Воронежа, а про Донбасс все детально написано в Минских статьях - там мы четко требуем: раша, пошла на #%&!" — написал Чорновил.

Напомним, ранее МИД Украины иронично прокомментировал появившуюся в российских СМИ информацию о разговоре" Путина с российскими предпринимателями о Донбассе.

Как известно, в российских СМИ появилась информация о том, что Путин рассказал бизнесу РФ о неожиданном предложении Порошенко "забрать Донбасс" и своем отказе это сделать.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять