Годовщина трагедии в Одессе: руководство региона почтило память погибших людей

2 мая 2015, 12:35обновлено 3 августа 2018, 01:13
Чиновники возложили цветы возле Дома профсоюзов.

Игорь Палица

В субботу, 2 мая, в Одессе руководство региона и силовых структур почтили память людей, погибших год назад во время массовых беспорядков на территории города.

Об этом пишет УНИАН.

В траурном мероприятии приняли участие председатель Одесской ОГА Игорь Палица, глава облсовета Михаил Шмушкович, мэр города Геннадий Труханов, секретарь Одесского горсовета Олег Брындак, начальники региональных управления МВД и СБУ Иван Катеринчук и Сергей Батраков.

Обратим внимание, что чиновники посетили места гибели людей, в частности, центральную часть города, где застрелили первого евромайдановца Евгения Бирюкова и Куликово поле — там при пожаре в Доме профсоюзов погибли несколько десятков человек.

"Вышеперечисленные официальные лица возложили букеты алых роз на улице Преображенской и возле Дома профсоюзов, почтив память павших минутой молчания", — добавили журналисты.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе на Куликовом поле пройдут траурные мероприятия в память о произошедшей год назад в местном Доме профсоюзов трагедии. Фото с места события можно посмотреть здесь.

Видео:МВД Одесса

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять