На занятых путинскими террористами землях Донбасса зреют "гроздья гнева" - Геращенко

28 сентября 2014, 10:03обновлено 3 августа 2018, 01:09
Верю, что раскаяние придет и к гражданам РФии, отметил советник главы МВД.

Боевик на Донбассе, иллюстрация

Cоветник главы МВД Антон Геращен заявил, что президент России Владимир Путин и его дорогостоящей пропагандистской машине так и не удалось поднять волну народного возмущения в Харькове, Одессе и Запорожье - заявленные много тысячные митинги закончились "пшиком".

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"После того, что Путин и его марионетки-террористы сотворили на Донбассе - никто не хочет, чтоб в их городах рвались снаряды и свистели пули, а по улицам разгуливали толпы бородачей ищущих кого бы сегодня ограбить", - сообщил Геращенко.

По его мнению, напротив, теперь пиарщикам Путина надо думать над тем, как объяснить населению Донбасса, оказавшемуся без пенсий, зарплат, социальных выплат, работы, что все равно в этом виновата "киевская хунта".

"Гроздья гнева зреют теперь не на свободной от оккупантов территории, а на занятых путинскими террористами землях Донбасса!", - подчеркнул советник главы МВД.

По его мнению, с "многотысячными" митингами "за мир" путинская лжепропагандистская машина родила мышь.

"И это, не смотря на то, что по оценкам экспертов путинская Россия вышла на лидирующие позиции в мире по государственным затратам на лживую пропаганду", - подчеркнул Геращенко.

Он заявил, что по некоторым оценкам совокупные затраты бюджета России на финансирование "прикормленных ручных СМИ и интернет-троллинг достигли полутора миллиардов долларов в год".
"А я думаю эти затраты еще больше", - отметил советник главы МВД.

"Как шутят бывалые российские журналисты, заставшие свободу слова 90-х, про провинциальный молодняк, стремящийся в столицу, - "три года позора и проституции на центральном телеканале = квартире в Москве"", - рассказал Геращенко.

Между тем, он считает, что "сколько не лги, правда все равно победит".

"Я видел документальный фильм о жертвах пропаганды в фашисткой Германии. Там пленным немецким солдатам демонстрировали кадры кинохроники о зверствах Гестапо, тысячах невинно расстрелянных жертв, тела которых сваливают в траншеи бульдозерами. Немецкие военнопленные искренне рыдали, видя эти кадры и просили прощения за то, что с оружием в руках защищали фашистский режим Гитлера", - написал он.

"Верю, что раскаяние придет и к гражданам РФии. Ну а пока рекомендую Путину потребовать вернуть деньги, уплаченные им прохиндеям-пиарщикам-пропагандистам на раскрутку "многотысячных" митингов в Восточной Украине", - резюмировал Геращенко.

Напомним, ранее советник главы МВД Антон Геращенко заявил, что информация российских СМИ о пытках и расстрелах украинскими военными мирных граждан на Донбассе является откровенной ложью.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять