В Житомире ранили замкомандующего Десантно-штурмовыми войсками ВСУ

29 июня 2018, 08:46обновлено 3 августа 2018, 11:05
Пострадавший был госпитализирован с ножевым ранением брюшной полости, отметили в полиции.

В Житомире ножом ранили замкомандующего Десантно-штурмовыми войсками ВСУ Павла Щербаня

В Житомире при выходе из продуктового магазина ножом ранили заместителя командующего Десантно-штурмовыми войсками Вооруженных Сил Украины полковника Павла Щербаня, он попал в госпиталь.

Инцидент произошел 27 июня в 23:50 на перекрестке улиц Киевской и Восточной, состояние пострадавшего стабильно тяжелое, пишет Житомир.info со ссылкой на читателей.

видео дня

По данным издания, в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Житомирской области подтвердили информацию о происшествии.

"Около 7 утра 28 июня из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации военнослужащего с ножевым ранением брюшной полости…", — отметили в ведомстве и добавили, что предварительно правовая квалификация случившегося — ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса.

Ранее в Мариуполе Донецкой области в одной из кофеен подполковнику Госпогранслужбы Станиславу Кероду сломали челюсть охранники. Бывшая временно исполняющая обязанности главы Одесской облгосадминистрации Соломия Бобровская сообщила, что инцидент произошел из-за просьбы уважать клиентов и дать меню на украинском языке. Позже в заведении изложили свою версию произошедшего.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять