"Макгрегор должен драть туалеты в Дагестане": на бойца написали заявление в полицию

27 ноября 2019, 13:21
Жители Республики Дагестан оскорблены поведением бойца UFC Конора Макгрегора до такой степени, что написали на него заявление в российскую полицию.
Конор Макгрегор
На Макгрегора написали заявление в полицию / GettyImages

Жители Дагестана написали заявление в полицию на Конора Макгрегора и требуют, чтобы бойца UFC отправили чистить туалеты в их Республику.

Руководитель федерального проекта "Трезвая Россия" Султан Хамзаев обратился к дагестанцам с помощью видео по этому поводу и считает, что Конора должны признать виновным по статье 282 УК РФ. Как сообщил Хамзаев, заявление было отправлено и правоохранительные органы уже пообещали рассмотреть поведение Макгрегора.

"Убеждён, что за такие высказывания самое лучшее наказание: отправить драить общественные туалеты в Республику Дагестан!", - цитирует Хамзаева UFC Voice.

видео дня

Ранее Хабиб Нурмагомедов назвал Макгрегора "идиотом" и добавил, что тот должен заслужить реванш. Легендарный боксер Майк Тайсон заявил, что ирландец никогда не победит Хабиба. Также подписан контракт на бой Нурмагомедов - Фергюсон, который состоится 18 апреля 2020 года.

"Макгрегор должен драть туалеты в Дагестане": на бойца написали заявление в полицию

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять