Менеджер Шумахера заявила, что он не выходил из комы

26 апреля 2014, 15:41обновлено 3 августа 2018, 01:06
СМИ рассказали, что состояние Шумахера не улучшалось.

Михаэль Шумахер

Информация о том, что немецкий автогонщик, семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер, который уже более двух месяцев находился в коме, вышел из состояния медикаментозной комы и смог узнать свою жену Коринну, оказалась неправдивой.

Об этом сообщает спортивная редакция Bild в своем аккаунте в Twitter, передает РИА Новости.

видео дня

"Шумахер вышел из комы? Простите, но эти слухи из Испании не верны. (Менеджер гонщика Сабина - ред.) Кем только что прислала мне смс, в котором пишет, что не подтверждала информацию RTL", - говорится в сообщении журналистки Bild Николы Поль.

Кроме вышесказанного напомним, вчера, 25 апреля, некоторые СМИ сообщили со ссылкой на телеканал RTL, что состояние гонщика улучшилось и он даже стал узнавать свою жену.

Напомним, Михаэль Шумахер был госпитализирован 29 декабря 2013 года после инцидента на горнолыжном курорте Мерибель во Франции.

Гонщик неудачно упал и ударился головой о камень. Несмотря на то, что Шумахер был в защитном шлеме, полученная им травма оказалась серьезной и стала причиной кровоизлияния в мозг. Врачи приняли решение ввести пациента в состояние искусственной комы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять