Гимнастка Ризатдинова выиграла для сборной Украины четвертую бронзу ЧМ

26 сентября 2014, 23:13обновлено 3 августа 2018, 01:09
На ЧМ завершились соревнования в многоборье.

Анна Ризатдинова

В турецком Измире на Чемпионате мира по художественной гимнастике завершились соревнования в многоборье, в результате которых бронзовую медаль завоевала украинка Анна Ризатдинова.

Об этом говорится на официальном сайте соревнований, пишет УНИАН.

За упражнения с мячом, лентой, булавами и обручем украинка в сумме получила 72,449 балла.

"Чемпионкой мира в этом виде программы стала Яна Кудрявцева из России - 75,266 балла, втрое место на счету еще одной россиянки Маргариты Мамун - 74,149", - говорится на сайте.

Ранее на этом турнире сборная Украины завоевала бронзовую награду в командном первенстве, также Анна Ризатдинова выиграла две бронзы в индивидуальных финалах в упражнениях с булавами и лентой.

Напомним, что Чемпионат мира по художественной гимнастике начался в турецком Измире 22 сентября и продлится до 28 числа текущего месяца.