Сборная Украины уверенно обыграла Македонию: видео голов

9 октября 2015, 23:43обновлено 3 августа 2018, 01:15
В македонском городе Скопье состоялся матч группового этапа отбора на Евро-2016.

Македония — Украина, иллюстрация

В пятницу, 9 октября, в столице Македонии городе Скопье матч группового этапа отбора на Евро-2016 между сборной этой страны по футболу и Украины завершился со счетом 0:2.

Об этом пишет УНИАН.

В то же время агентство уточнило, что игра проходила на стадионе "Филипп II Македонский".

"Украинцы медленно и немного вальяжно провели первый тайм, по сути, не создав опасных моментов у ворот соперника. Но с началом второй половины игры резко взвинтили темп и начали создавать момент за моментом", — отметили журналисты.

По их данным, после перерыва македонцы грубо ошиблись в своей штрафной площадке: там рукой сыграл Жуте. Назначенное после этого пенальти на 59-й минуте реализовал Селезнев, а почти в конце игры еще один гол в ворота хозяев поля забил Кравец.

Между тем издание football.ua уточнило составы команд:

Македония — Украина 0:2

Голы: Селезнев, 59 (с пенальти), Кравец, 88;

Македония: Пачовски — Брдаровски, Шиков, Ристевски, Жута — Алими, Петрович — Хасани (Абдураими, 22) — Ибраими, Ильйовски (Ивановски, 64), Асковски (Несторовски, 78);

Украина:Пятов — Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Шевчук — Сидорчук, Рыбалка — Ротань (Малиновский, 90+1) — Ярмоленко (Караваев, 86), Селезнев (Кравец, 74), Коноплянка;

Предупреждения: Брдаровски, Жута — Хачериди, Сидорчук.

Гол Селезнева

Гол Кравца

Напомним, 8 сентября в рамках отбора на Евро-2016 состоялся матч между сборными Словакии и Украины, который завершился со счетом 0:0. Узнать больше о противостоянии можно здесь.