Бой Усик - Джошуа: смотреть онлайн важнейший поединок

21 августа 2022, 00:58
Украинский боксер Александр Усик будет в бою с Энтони Джошуа защищать звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.
Усик, Джошуа
Александр Усик и Энтони Джошуа / коллаж фото УНИАН и instagram.com/anthonyjoshua/

Александр Усик – Энтони Джошуа: чемпионский бой в супертяжелом весе за пять поясов. Боксерское сражение Усик - Джошуа 2 происходит в Саудовской Аравии и будет главным событием вечера бокса.

Усик – Джошуа 2 проходит через 11 месяцев после их первого боя. Это спортивное событие, которого ждут фанаты со всего мира, пройдет в городе Джидда (Саудовская Аравия) на арене Jeddah Super Dome и будет называться "Ярость на Красном море".

Смотреть онлайн бой Усик - Джошуа

видео дня

Бой также покажет 2+2

В субботу, 20 августа, на телеканале 2+2, входящем в состав группы 1+1 media, будет транслироваться историческое событие — бой-реванш за чемпионский титул в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF. и IBO, которыми владеет Александр Усик. Как и 11 месяцев назад, соперником украинца в этом боксерском поединке станет эксчемпион мира в тяжелом весе Энтони Джошуа. Тогда осенью 2021 года бой завершился победой Усика по единогласному решению судей.

"Убеждены, что событие такого масштаба способно привлечь внимание спортивного мира и международного сообщества к драматическим событиям в Украине в результате войны России. И еще раз доказать, что украинцы — непобедимая нация! Поэтому приглашаем к пересмотру боя на 2+2 и верим, что он завершится 20-й по счету победой украинца. Ведь каждая победа, в том числе на спортивном фронте сейчас имеет огромное значение", — комментируют в 1+1 media.

Во время трансляции боя благотворительный фонд Александра Усика собирает средства для поддержки ВСУ и украинского народа в войне против России. Планируется приобретение 100 машин для ВСУ, заявленная цель – собрать не менее 1 000 000$. Присоединиться к собранию можно по ссылке.

Напомним, сейчас Александр Усик владеет статусом непобедимого боксера, имея в своем арсенале 19 побед, из которых 13 - нокаутом.

Также посмотреть бой смогут абоненты платформы Киевстар ТВ, выбрав телеканал UA: Kyiv в списке трансляторов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять