
Кратко:
- Где заметили сына Стоцкой
- В чем он похож на Киркорова
Российская певица Анастасия Стоцкая, которая молчит о террористическом вторжении РФ в Украину, снова показала своих детей и снова в очередной раз подтвердила то, насколько они похожи на ее давнего партнера по сцене и, по слухам, любовника, Филиппа Киркорова.

На своей странице в Телеграм, певица опубликовала фото со своего отдыха на берегу балтийского моря. Туда певица отправилась вместе со своими детьми. "Отель-бунгало в скандинавском стиле в песчаных дюнах на первой линии от Балтийского моря - будто часть самой природы. Необыкновенное место с видом на море за панорамным окном, аскетизм в интерьере с биокамином. То, что было мне так необходимо - остановиться, перезагрузиться, побыть в слиянии с вечным и с теми, кто мне дорог", - написала артистка.
Она также показала фото со своим старшим сыном, который ну очень похож на молодого Киркорова. Не только внешне, но и высоким ростом.


К слову, схожесть с Киркоровым поклонники звезды приписывают не только сыну, а и дочери артистки.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:
Ранее Главред рассказывал, что российский певец Филипп Киркоров, который поддерживает террористическое вторжение РФ в Украину, снова будет наказан в террористической России.
Ранее также некогда украинская блогерша София Стужук, которая уехала из страны после начала полномасштабного вторжения и поддержала предательницу Украины Ани Лорак, вспомнила, что она украинка.
Вас также может заинтересовать:
- Филиповичи оба: Стоцкая уже не стесняется показывать детей-копий Киркорова
- Нужен тест ДНК: Анастасия Стоцкая показала дочь - копию путиниста Киркорова
- Папина дочь: Стоцкая показала новое фото дочки-копии Киркорова
О персоне: Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая — украинская и российская певица и актриса, лауреат театральной премии "Золотая маска" за роль Флоренс Васси в мюзикле "Шахматы" (2022).
В оккупированные украинские города певица приезжала в 2018 году вместе с Александром Буйновым, горячо поддержавшим кремлевскую агрессию в отношении Украины, и Денисом Майдановым.
Артистка продолжает молчать о войне в Украине, однако всячески демонстрирует лояльность кремлевскому режиму.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред
