
Кратко:
- Зачем Королева объявила пол ребенка
- Кто ее об этом попросил
Российская певица Наташа Королева, которая родом из Киева, но поддерживает террористическое вторжение РФ в родную страну, неожиданно объявила пол будущего ребенка на концерте в Санкт-Петербурге.
Как пишут российские пропагандисты, в паузе между выступлениями она вышла с анонсом. Путинистка сообщила, что в зале находится поклонница певицы, которая попросила провести таким образом генер-пати и объявить пол будущего ребенка зрительницы.

"Очень волнуюсь. Мамочка, вы готовы? Поздравляю, у вас будет сыночек", - сообщила со сцены она.
Подпишитесь на наш канал в WhatsApp, чтобы первыми узнавать о главных новостях.
Накануне путинистка обратилась в медицинскую клинику, так как ее муж стрингоносец-офицер недоволен внешним видом исполнительницы и полагает, что ей нужно похудеть. Она пошла к эндокринологу, который посадил ее на уколы для похудения российского производства.

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:
Отметим, как сообщал Главред, Лариса Долина, которая в восторге от террористического вторжения РФ в Украину и попала в неприятное судебное разбирательство, больше не является любимицей зрителей России.
Ранее также российская ведущая Регина Тодоренко, которая родом из Украины, но предала родную страну и продолжает зарабатывать рубли в РФ, поделилась очередными проблемами со здоровьем.
Вас также может заинтересовать:
- Королева показала проукраинскую маму Люду и "убила" ее комплиментом
- Муж Наташи Королевой выдвинул ей ошеломляющее требование: "Будет наказана"
- Наташа Королева отомстила мужу на публичное унижение: "Злой был"
О персоне: Наташа Королева
Наташа Королева - эстрадная певица, родилась и выросла в Киеве. Свою карьеру начала благодаря российскому композитору Игорю Николаеву.
12 октября 2016 года Служба безопасности Украины (СБУ) запретила Наташе Королевой въезд в страну на 5 лет. С 23 января 2022 года Королевой запрещен въезд в Литву сроком на 5 лет из-за концертов в оккупированном Россией Крыму.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред