"Фу, что с лицом?": Анну Седокову обвинили в увлечении пластикой

24 ноября 2018, 11:08
Певицу едва узнали на фото даже преданные фанаты.
Анна Седокова
Анна Седокова нарвалась на критику / https://www.instagram.com/annasedokova/?utm_source=ig_embed

Украинская поп-певица и бывшая участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова нарвалась на критику из-за последнего снимка.

На своей странице в Insragram артистка поделилась фото, на котором демонстрирует упругий бюст, обтянутый черной майкой и лицо без макияжа.

Подписчики признались, что едва узнали знаменитость, ведь из-за множественных пластических операций ее внешность изменилась.

"На себя не похожа на этом фото, но здорово", "Анечка, вам испортили лицо, все не то, отталкивает", "Ох, какой бюст", "И что вы с собой сделали?", "Да фу блин, что с лицом?", "Что с вами, это не вы! Что вы с собой сделали", - писали юзеры.

Вчера был такой уютный домашний вечер #thanksgiving Спасибо @yunamegre и Дима ❤️ ... И мне даже стало немного жаль, что у нас нет такой традиции. Вечер , когда за столом собирается вся большая семья и друзья, едят вкусную домашнюю еду и благодарят. Друг друга. Жизнь. Вчера наши маленькие дети, когда до них дошла очередь, поблагодарили за семью ❤️ А я подумала сейчас, почему мы не можем тут тоже устроить наш маленький день благодарности? Ведь все книги о мотивации склоняются к тому, что уметь сказать спасибо и ощутить счастье уже сейчас сегодня, осознать его - это и есть огромный шаг к успеху. Попробуем? Я благодарна за свою семью и за то, что она такая необычная, но мы все на одной волне . Благодарна судьбе, за то что в последнее время она соединят меня с совершенно потрясающими неординарными людьми, которые становятся моими близкими. Я благодарна за работу, которая даёт мне возможность каждую секунду идти вперёд . Благодарна за то, что вы дочитали этот пост до конца и за то, что касанием дарите мне свои маленькие сердечки лайки . Благодарна за то , что моя бабуля в Томске здорова. За то, что пишу сейчас этот пост и меня обнимает маленькая рука спящей Мо. Благодарна за то, что утром просыпаясь , мне есть от кого ждать Сообщения "я так скучал"... Я благодарна ❤️ А за что благодарны вы ?

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Ранее Анна Седокова ужаснула внешностью без макияжа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять