Группа Jonathan Livingston впервые выступает с сольным концертом

6 сентября 2019, 17:20
Молодая украинская группа Jonathan Livingston готовит много сюрпизов на своем концерте.
Jonathan Livingston
Jonathan Livingston / пресс-служба

Украинская модерная группа Jonathan Livingston сыграет свой сольный концерт в Caribbean Club Concert-Hall. Коллектив исполнит песни из своих предыдущих двух альбомов, а также презентует новые композиции.

Группа Jonathan Livingston заявила о себе в октябре 2017 года, выпустив дебютный сингл Колискова с лейблом Masterskaya. Дебют коллектива получил положительные отзывы публики и сразу обратил внимание музыкальных изданий. А уже весной 2018 группа презентовала дебютный мини-альбом Під зеленими осокорами.

Читайте такжеТанці з зірками 2019: назвали имя нового ведущего балкона

Весной 2019 года состоялся релиз нового ЕР Хто я?, темой которого стал экзистенциальный кризис. Его позитивно приняли в обществе, и кое-кто из ценителей и критиков был приятно удивлен.

Летом 2019 состав коллектива обновился уже второй раз, и в Jonathan Livingston, кроме виолончели, гитары, клавиш и барабанов появились еще контрабас и альт.

Музыканты очень обрадованы тому, что наконец выступают с сольным концертом.

"Предстоящий концерт в Caribbean Club Concert-Hall - это самое значимое событие в творческой жизни нашего коллектива, которое мы с нетерпением ждем!", - поделились музыканты.

Насыщенность живого инструментала, этно-романтика и волшебный украинский язык в песнях Jonathan Livingston - идеальная атмосфера для того, чтобы погрузиться в себя.

Jonathan Livingston – Мадам таро смотреть онлайн видео:

Билеты можно купить по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять