Потап: меня не воспринимают как человека, который развивает культуру родной страны

7 августа 2014, 17:27обновлено 3 августа 2018, 01:08
Потап и Настя сделали заявление

Дуэт "Потап и Настя"

Дуэт "Потап и Настя" заявляют, что неизвестные угрожают сорвать их следующий концерт.

Артисты дали пресс-концференцию, на которой призвали "не рвать артистов" и не втягивать их в политические провокации, пишет Viva.

видео дня

Также певец пожаловался журналистам, что его не воспринимают как "человека, который делает что-то для родной страны и развивает ее культуру".

"Это позор, что нам приходится собирать журналистов, чтобы рассказывать, что мы из Украины и любим свою страну! – признается Потап.

Мы даже представить не могли, что украинскому дуэту "Потап и Настя" вставят нож в спину и втянут в политические провокации.

Мы работаем на благо Украины, прославляем ее, и будем делать все для своей родной страны! И на данный момент то, что мы действительно умеем делать, – выступать и продолжать работать.

Каждый должен заниматься своим делом, и артисты должны заниматься музыкой.

Я обращаюсь ко всем представителям СМИ и ко всем людям: перестаньте впадать в крайности, перекручивать факты и накалять обстановку.

Нам всем нужны большие артисты, которые будут благодаря своим выступлениям создавать круговорот денег в нашей стране и популяризировать украинскую культуру.

Обидно, что меня не воспринимают в первую очередь как руководителя успешной украинской компании, дающего рабочие места, и человека, который делает что-то для родной страны и развивает ее культуру.

В одном из киевских клубов должен состояться концерт дуэта "Потап и Настя", группы "Время и Стекло" и нового проекта "Mozgi". Часть вырученных средств с концерта планируют отдать на помощь детям-переселенцам из восточной Украины, которые сейчас поселены в Киевской области.

Несмотря на социальную направленность концерта, есть информация о подготовке провокационных акций.

"Мы действительно получаем угрозы о срыве концерта 9 августа, – подтвердила на пресс-конференции Настя Каменских.

Но хочу обратить внимание: на наше выступление придет очень много наших юных поклонников, мои племянники, пятилетний сын Потапа и те детки-переселенцы с восточных городов Украины, которым мы поможем благодаря концерту.

Его срыв и любые провокационные акции, которые повлекут за собой неприятные ситуации на концерте, будут на совести тех, кто не может разобраться в ситуации и понять, что мы как раз выступаем за Украину, и наш концерт проходит в поддержку украинских деток".

Напомним, ранее украинские звезды "Потап и Настя" поблагодарили Россию от имени всех украинских артистов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять