Фреймут в Карпатах надела паранджу и выкупила испорченные продукты у владельца кафе

14 октября 2014, 18:04обновлено 3 августа 2018, 01:10
Ольга Фреймут отправилась инспектировать кафе Буковеля

Ольга Фреймут

Известная телеведущая Ольга Фреймутвыкупила все содержимое холодильника карпатского туристического кафе, чтобы спасти посетителей от отравления.

Кафе, где произошел инцидент, находится у водопада в Яремче и называется "Пробой".

видео дня

Заведение поразило своей мелочностью – даже одноразовую пластиковую посуду здесь полощут в воде и используют повторно.

Под впечатлением от увиденного телеведущая выкупила все содержимое холодильника и ликвидировала испорченные продукты.

"Я не позволю кормить этим людей!", – заявила она и продемонстрировала содержимое холодильника всем желающим гостям заведения.

Инспекции Фреймут не избежал и культовый в Яремче ресторан "Гуцульщина". Необходимость в конспирации сподвигла Ольгу Фреймут принять облик мусульманской женщины и надеть паранджу.

Но даже яркий наряд Ольги не помог сотрудникам ресторана избежать грубого нарушения – мусульманской гостье принесли банош со свининой.

Изысканный ресторан "Монблан" в 5-звездочном сетевом отеле Буковели Фреймут проинспектирует с особым вдохновением, ведь статус ресторана предполагает соответствующее качество и сервис.

Выдержит ли ресторан тест на безупречно приготовленную яичницу и почему одному из посетителей запретили выносить еду – зрители узнают во всех подробностях.

По традиции, для сравнения "Инспектор Фреймут" проверяет схожие по параметрам города и заведения. Так, в фокус внимания Ольги попадет горнолыжный курорт Марибель в Альпах и его популярный мишленовский ресторан "Le Bistrot de L'Oree".

Находчивый официант этого заведения так самоотверженно настаивал на местных продуктах, что даже предлагал Ольге кальмары из соседского озера.

Как "Инспектор Фреймут" проверяет заведения Буковеля смотрите в новом выпуске реалити-шоу в среду, 15 октября, на канале "1+1".

НАпомним, телеведущая Ольга Фреймут в Одессе стала звездой мирового масштаба.

Ольга Фреймут в парандже

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять