Мама Кузьмы "Скрябина" советуется с поклонниками группы

12 марта 2015, 16:10обновлено 3 августа 2018, 01:12
Мама Кузьмы считает, что группа "Скрябин" должа продолжить свое существовование

Мама Кузьмы "скрябина" Ольга Михайловна

Мама Андрея Кузьменко - Кузьмы "Скрябина" Ольга Михайловна хочет, чтобы творчество известного музыканта не было забыто, пишет Сегодня.

Поэтому она обратилась к поклонникам коллектива.

видео дня

"Мне, дорогие мои, нужна ваша помощь. Без вас я не могу принять очень важное решение, быть или уйти в небытие группе "Скрябин".

Музыка Кузьмы, которая принадлежит и вам, конечно, будет некоторое время на дисках, и все мы будем слушать ее. Но время неумолимо, будет стирать понемногу боль потери и музыку Андрюши.

И поэтому под влиянием, наверное сына, мне пришла внезапная мысль, 8 марта вечером, что нужно продлить жизнь Скрябин-группы. Но в голове была такая буря и борьба – как?!

Это же надо на сцену поставить кого-то, кто должен заменить Андрюшу! И я подумала – это ерунда, не имеет права на жизнь.

9 марта, рано, в 4:33, я открыла глаза – и четкое указание "Два пацана и Шпрот"! Эта идея была настолько четкой, что сомнения не было – не я это придумала.

Мне надо с вами посоветоваться, ведь столько не раскрученных песен уйдет просто в небытие, со временем не будет звучать на концертах и фестивалях.

Задача группы "Скрябин 2.0" раскрутить то, что несправедливо было забыто прямо на дисках, и не звучало в эфирах.

Я думаю, что те указаны во сне два пацана, должны быть молодыми, как Оля (Шпрот), иметь дар импровизации, и в целом сохранить стиль "Скрябина". При этом внести нотку молодости, как это сделал Дорн (но не так кардинально), а на концертах всегда должны присутствовать 2-3 клипа-постановки в исполнении Андрюши.

На могиле в Брюховичах я нахожу много писем, стихов от фанатов, их оставляют Андрею, а читаем их также мы, его мама и папа. И прочитав слова, которые могли написать только искренние и преданные люди, я оценила любовь фанатов.

И подумала, что только с вами всеми, с вашими мыслями по поводу продолжения "Скрябина", я могу принимать какое-то решение!

Очень жду ваши мысли. Вместе горе пережить легче!". Свои идеи, мысли присылайте на почту skrjabin.2.0@gmail.com".

Напомним, утром 2 февраля Кузьма "Скрябин" Андрей Кузьменко возвращался из Кривого Рога, где накануне отыграл концерт.

На 86 км трассы Кировоград—Запорожье (в районе села Лозоватка) его внедорожник "Тойота" выехал на встречную полосу и столкнулся с молоковозом. Андрей, которому было 46 лет, погиб на месте.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять